Prenotazione Alberghi Cinese English Simplified Chinese Traditional Chinese Italian Spanish Portuguese France Arab Japanese Greek    
Russian Germany Polish Korean Finland Vietnam Thai Turkish Indonesia Norwegian      
HOME HOTELS   CERCA   VIAGGI   VOLO


Hotel Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou  

  Descrizione Albergo   Descrizione Camere



Prenotazione Alberghi Cinese Online
>> Hangzhou Alberghi >> Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou

Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou


Indirizzo: No.8 Chengzhan Plaza, Shangcheng District, Hangzhou 310009, China

Posizione:
Informazioni generali e principali distanze in merito alla posizione dell'albergo:I principali punti di riferimento hanno queste distanze dall'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou:

SERVIZI DELL'ALBERGO:
L'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou dispone di una struttura adeguata e offre al cliente questi servizi: Molti servizi di ottimo livello caraterizzano il confortevole albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou, Un efficiente Business Centre e diversi servizi per viaggiatori di affari sono forniti dall'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou , Nell'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou ci sono vasti spazi dedicati a servizi per il benessere e la salute, L'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou mette a disposizione dei clienti numerose forme di intrattenimento e di divertimento, Numerose attività sportive possono essere praticate in una ben equipaggiata area dell'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou, L'albergo Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou offre ai clienti specialità cinesi e internazionali nei ristoranti interni alla struttura.


Clica qui per altri foto Mappa Alberghi

Check-in: Check-out: Adulti: Bambimi: Valuta :
Show Calendar Show Calendar
Tipo Camera Quantità Camere Prenota
Bunisess Twin Room × Not Available!
Elaborate Single Room × Not Available!
Elaborate Single Room × Not Available!
Elaborate Single Room Prepay 30 EUR
Elaborate Single Room Prepay 30 EUR
Bunisess Twin Room × Not Available!
Elaborate Single Room Prepay × Not Available!
Elaborate Single Room Prepay × Not Available!
Standard Twin Room × Not Available!
Standard Twin Room 48 EUR
Standard Twin Room Prepay × Not Available!
Standard Twin Room × Not Available!
Bunisess Twin Room Prepay × Not Available!
Standard Twin Room Prepay × Not Available!
Standard Twin Room × Not Available!
Superior Twin Room × Not Available!
Superior Twin Room Prepay × Not Available!
Superior Twin Room × Not Available!
Business Big Bed Room × Not Available!
Business Big Bed Room × Not Available!
Superior Twin Room Due Colazione Incluso Prepay 50 EUR
Superior Twin Room × Not Available!
Bunisess Twin Room Prepay × Not Available!
Business Big Bed Room Prepay × Not Available!
Business Big Bed Room × Not Available!
Bunisess Twin Room Prepay × Not Available!
Business Big Bed Room Prepay × Not Available!
Elaborate Single Room Prepay × Not Available!
Standard Twin Room Prepay × Not Available!
Family Suite × Not Available!
Family Suite × Not Available!
Family Suite Prepay × Not Available!
Family Suite Prepay × Not Available!
Superior Suite × Not Available!
Superior Suite × Not Available!
Superior Suite Prepay × Not Available!
Executive Suite × Not Available!
Executive Suite no breakfast × Not Available!
Executive Suite Prepay × Not Available!
Executive Suite × Not Available!

All room rates include service charge. All room rates are subject to change during the peak season. Any applicable surcharge will be confirmed at time of booking. Check-out time: 12:00 at noon. The hotel will only keep room till 18:00. Late arrival after 18:00 must be guaranteed by credit card. Extra bed :RMB100 per person.

Importante distanza da albergo:
Per andare a Chengzhan Train Station circa 0.08km,
Per andare a He Fangjie Wushan Square circa 0.84km,
Per andare a Si Ji Qing Clothing Market circa 1.05km,
Per andare a Southern Bus Station circa 1.08km,
Per andare a Yan'an Road Wulin Square circa 3.54km,
Per andare a Lei Feng Xi Zhao circa 3.72km,
Per andare a Zhejiang Provincial Museum circa 3.79km,
Per andare a Eastern Bus Station circa 4.22km,
Per andare a Su Di Chun Xiao circa 4.25km,
Per andare a Zhejiang World Trade Center circa 4.73km,
Per andare a Hangzhou Peace International Conference & Exhibition Center circa 5.19km,
Per andare a Hangzhou Huanglong Sports Center circa 5.3km,
Per andare a Hangzhou Botanical Garden circa 5.34km,
Per andare a The Imperial Grand Canal circa 5.75km,
Per andare a East Railway Station circa 5.9km,
Per andare a Hu Pao Meng Quan circa 6.38km,
Per andare a Hangzhou Liu He Pagoda circa 7.22km,
Per andare a Feilaifeng of Lingyin Temple in Hangzhou circa 7.32km,
Per andare a Western Bus Station circa 9km,
Per andare a North Bus Station circa 10.52km,
Per andare a Hangzhou World Leisure Expo Park circa 11.32km,
Per andare a Hangzhou Xixi national wetland park circa 11.78km,
Per andare a Zhejiang Sci Tech University circa 18.51km,
Per andare a Hangzhou Xiaoshan International Airport circa 24.54km,

*** clicare link per trovare albergo vicino

Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou Logo

Search Hotels Cerca Alberghi
Città Cinesi:
Data Arrivo:
Show Calendar
Data Partenza:
Show Calendar
Valuta :
Adulti
Bambini

Biglietti aerei in Cina Biglietti Aerei
Andata Andata Ritorno
Partenza:
Arrivo:
Data Partenza:
Data Ritorno:

Other Cities Altre Citta
  • Beijing Hotels
  • Chengdu Hotels
  • Chongqing Hotels
  • Dali Hotels
  • Dongguan Hotels
  • Foshan Hotels
  • Guangzhou Hotels
  • Guilin Hotels
  • Hangzhou Hotels
  • Harbin Hotels
  • HongKong Hotels
  • Kunming Hotels
  • Lijiang Hotels
  • Macau Hotels
  • Nanjing Hotels
  • Nanning Hotels
  • Ningbo Hotels
  • QingDao Hotels
  • Sanya Hotels
  • Shanghai Hotels
  • Shengyang Hotels
  • Shenzhen Hotels
  • Suzhou Hotels
  • Tianjin Hotels
  • Urumqi Hotels
  • Wenzhou Hotels
  • Wuhan Hotels
  • Xiamen Hotels
  • Xian Hotels
  • Yangshuo Hotels
  • Zhuhai Hotels





  • | ChinaHotels | Alberghi Cinesi | Account | Chi Siamo | Inserisci il Tuo Albergo | Affiliate con noi |
    | Carte di Credito | Cancella o Modifica | Alberghi per Gruppi | Contattaci |
    Se desideri informazioni più approfondite sulla prenotazione, Clicca su Contattaci
    ti sarà risposto nel più breve tempo possibile.Nostri Servizi per Alberghi,
    Copyright © 2001-2019, Zhejiang Railway City Square Hotel, Hangzhou, il migliore offerto albergo a Hangzhou, Prenota ora crisparmia ora.